Tel: +49 (0)382047200

Team

Ihr Full-Service-Partner für Beratung, Optimierung und Integration von professionellem Dokumenten-Management.

Maik Land
Geschäftsführer
land@m-u.de

Annegret Behrens
Buchhaltung
behrens@m-u.de

Andreas Rudolph
Vertrieb – Prokurist
rudolph@m-u.de

Ingolf Badtke
Vertrieb
badtke@m-u.de

Bernd Salbrecht
Kundendienstleiter Technik
salbrecht@m-u.de

Andreas Borchert
IT-Support
borchert@m-u.de

Mathias Wähner
Technik
waehner@m-u.de

Steffen Gerant
Technik
gerant@m-u.de

Detlef Brandenburg
Technik
brandenburg@m-u.de

Über M&U GmbH

Wir verstehen uns als Full-Service-Dienstleister. Wir beraten, optimieren, integrieren und betreuen deutschland- und europaweit. Unsere Mitarbeiter sorgen schnell, kompetent und zuverlässig dafür, dass auch Ihr Dokumenten-Management im Fluss bleibt - reibungslos, sicher und kostengünstig! Denn Büromaschinen sind unsere Profession.

Kontakt

  • M&U Bürokommunikation GmbH
    Mecklenburger Straße 15
    18184 Broderstorf bei Rostock
  • +49(0)38204 / 720-0
  • +49(0)38204 / 720-25
  • rostock@m-u.de
  • Support (pcvisit)
M&U Bürokommunikation GmbH

M&U Bürokommunikation GmbH